棋牌捕鱼

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

棋牌捕鱼 > 投诉建议 > 信件内容

天长民政局截流2013年退伍老兵补贴

来信网友:jerry|来信时间:2014-07-14 16:08:04|处理情况:已回复
我们是2013年退伍老兵,同为滁州市退伍老兵,凤阳这次对在部队授予三等功的老兵补贴了9000元,而天长却只补贴200多一点满十年以上的退伍老兵如果自谋职业的补助9万。而我们天长一分钱也没有给老兵补贴,这难道是省十强县对待老兵的待遇吗?请问天长有没有截留老兵补贴??不要含糊其辞的答复。
主办单位 天长市委宣传部 皖ICP备:13017952号-2
投稿信箱:ahtcxww@163.com联系我们:0550-7771220
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像
违法和不良信息举报电话:0550-7771220 举报邮箱:tcswxb@163.com