棋牌捕鱼

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

棋牌捕鱼 > 投诉建议 > 信件内容

农民的住宅小区的卫生问题

来信网友:千秋天长|来信时间:2014-08-06 14:07:05|处理情况:已回复

冶山宴公村安置小区里住的农户不少,但里面存在脏乱差现象和不安全因素,没有形成一个很好的小区,像一个无人管理的规划点,垃圾到处飞,恳请政府组织物业公司进驻地,给老百姓创造个安居乐业的生活环境。

主办单位 天长市委宣传部 皖ICP备:13017952号-2
投稿信箱:ahtcxww@163.com联系我们:0550-7771220
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像
违法和不良信息举报电话:0550-7771220 举报邮箱:tcswxb@163.com